Авторизация
Для того, чтобы войти в данный раздел, вам необходимо авторизоваться:
Если вы незарегистрированный пользователь, зарегистрируйтесь
Восстановление пароля
Введите адрес электронный почты, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.

Уважаемые игроки!

У нас изменились Пользовательское соглашение и Договор оферты. Просим Вас ознакомиться с измененными документами.

Сервер: Ultima
4%

Добро пожаловать!

Сервер Ultima с распростертыми объятьями ждет своих героев, ведь любой из них может стать обладателем легендарного божественного оружия, низвергнуть мир в хаос и тьму - или создать идеальный порядок! Заходи, участвуй и побеждай!

Если Вы незарегистрированный пользователь, зарегистрируйтесь.

Неверные эл. почта или пароль

Новости

В кино с Weapons of the Gods! 07.12.2011 конкурс

Уважаемые пользователи!

8 декабря (четверг), с 15:00 до 20:00 по московскому времени, будет проводиться первая викторина по игре Weapons of the Gods. Чем больше вы знаете - тем выше ваши шансы на победу.

Три человека, которые правильно и быстро ответят на наибольшее количество вопросов, получат по пригласительному билету на две персоны в кинотеатры сети "Каро Фильм"!


Подробности на форуме

31 комм.
2

Технические работы на сервере07.12.2011 важная

Уважаемые игроки. Завтра утром, 8 декабря (четверг) будут проходить технические работы на сервере. Ориентировочное время проведения технических работ: с 10:00 до 14:00 по московскому времени. По окончанию работ необходимо будет обновить клиент до версии сервера. Список правок и доработок будет опубликован на форуме игры после завершения технических работ.

100 комм.
1

Калькулятор талантов02.12.2011 общая

Сегодня на сайте проекта Weapons of the Gods появился удобный калькулятор талантов, позволяющий рассчитать распределение навыков для любого из шести классов, прикинуть схему развития персонажа и поделиться своим "билдом" с друзьями.


Чтобы открыть страницу с калькулятором, достаточно "поговорить" с крабиком со счетами на главной странице сайта или просто выбрать свой класс, нажав на соответствующие иконки:


Охотник Воин Маг Жрица Асассин Паладин


Открыв калькулятор талантов, вы сможете распределить драгоценные очки навыков так, как вам вздумается. На сайте представлен условный персонаж максимального уровня с максимальным количеством доступных очков. Но помните, их количество ограничено и каждое очко на вес золота, а книжки, необходимые для получения или прокачки некоторых навыков, действительно сложно заполучить. Так что грамотно вдумывайтесь во время создания своего «уникального покорителя подземелий» или же «убийцы всего и вся».


Наведя на навык, вы сможете увидеть его описание, требования и условия получения. В верхнем левом углу указывается доступное и израсходованное количество очков. В верхнем правом углу вы можете увидеть какие именно книги нужны для создания выбранного вами «билда». А внизу ссылка на ваш «билд», который вы можете сохранить у себя либо скинуть своим друзьям и знакомым.


Все отзывы, замечания, предложения по изменению калькулятора просим размещать на нашем форуме.

29 комм.
8

Работа над ошибками - за реальные деньги02.12.2011 важная


Администрация проекта Weapons of the Gods объявляет о начале беспрецедентного в истории Рунета события среди участников закрытого бета-тестирования: только у нас вы можете не только изучать новый мир, но и заработать реальные деньги и игровые предметы!


Самые активные участники закрытого бета-тестирования, готовые не только находить ранее неизвестные баги, но и сдавать их администрации, будут щедро вознаграждены игровыми подарками после запуска проекта.


Отдельной статьей идут критические баги: дюпы (уязвимость сервера/клиента, позволяющая массово дублировать предметы вне корректной игровой механики), краши сервера (игровые действия, приводящие к регулярной перезагрузке/остановке сервера), абьюз (использование некорректной игровой механики для многократно ускоренной прокачки, массового получения денег, игровых предметов и сверхсильных бонусов для персонажа).

 

За обнаружение и сдачу этих серьезных неисправностей администрация готова платить реальные деньги:


- Неизвестный ранее краш сервера - 100$
- Неизвестный ранее дюп - 1000$
- Неизвестный абьюз - 1000$


Вознаграждение может быть получено сразу после старта ОБТ проекта.

Для получения вознаграждения необходимо выполнить следующие условия:

1. Вы находите новый, ранее неизвестный баг.
2. Вы находите последовательность действий, вызвавших баг.
3. Вы можете воспроизвести этот баг повторно более 3х раз, выполнив указанную последовательность действий.
4. Вы сопровождаете ваш баг графическими и/или видео материалами.


Выполнение вышеуказанных пунктов способствует не только быстрому устранению проблемы, но и повышает ваши шансы на получение вознаграждения.


Просим обратить внимание на тот факт, что сдача известных багов не вознаграждается.


Не упустите свой шанс заработать и получить уникальный опыт игрового тестирования. Вместе мы сделаем игру лучше!

51 комм.
13

Закрытое бета-тестирование началось!30.11.2011 важная

Свершилось! Двери в Weapons of the Gods открыты, мир ждёт своих первопроходцев.


Мы поздравляем счастливых обладателей ключей на закрытое тестирование и благодарим всех, кто проявлял внимание к проекту и ждал этого момента.  Спасибо, что были с нами, надеялись, верили и наконец – дождались.


Да откроются врата! Закрытое бета-тестирование Weapons of the Gods началось!

228 комм.
21

Итоги «Конкурса четверостиший»29.11.2011 конкурс

Завершился «Конкурс четверостиший»! Поздравляем победителей и благодарим всех тех, кто принял участие в конкурсе. А теперь, в преддверии запуска ЗБТ Weapons of the Gods, мы рады огласить список победителей творческого конкурса, который прошел на редкость весело!


Победителями стали:


В номинации «Юмор»


Elenvel

Elxant

Arontorial

 

В номинации «Фентези»


KRaMOR

Dugz

Saygal

 

В номинации «Ремейк»


3BEPb103

Lokkeh

Strag_

 

А приз зрительских симпатий мы предлагаем вам определить самим! Просим вас принять участие в голосовании, по результатам которого будет выбран десятый, но далеко не последний по значимости, победитель данного конкурса!

Голосование закончится завтра в 16:00.


Просмотреть работы победителей и принять участие в голосовании вы можете на нашем форуме.

 

Поздравляем счастливчиков и желаем им успехов в мире Weapons of the Gods!

25 комм.
4

Закрытое тестирование все ближе28.11.2011 общая

Компания Destiny Development срывает покровы тайны и поздравляет всех любителей MMORPG с радостным событием: 30 ноября 2011 года в 20:00 по московскому времени начнется закрытое тестирование русской версии Weapons of The Gods.


Уже сегодня, 29 ноября 2011 года, на официальном сайте долгожданной эпической саги стал доступен для скачивания игровой клиент. Там же следует заполнить анкету, чтобы получить ключ доступа. С наибольшей вероятностью в игру будут приглашены кандидаты с солидным игровым опытом в MMORPG-проектах, со скоростным интернетом и те, кто сможет уделять игре ежедневно не менее 4 часов.


«Я очень рад и за наших игроков, и за нашу команду,  — говорит Антон Аграновский, генеральный директор Destiny Development. «Надеюсь, что год напряженной работы не прошел зря, и участники увидят классный качественный продукт. Я искреннее поздравляю всех, кто ждал этого события! И обращаюсь ко всем участникам закрытого тестирования: не стесняйтесь делиться с нами своими мнением - мы будем очень благодарны вам за ваши советы, информацию об ошибках и вашим рекомендациям по локализации проекта. Только вместе с вами мы сможем сделать русскую версию Weapons of the Gods лучшей!»

497 комм.
37

Закрытое бета-тестирование Weapons of the Gods25.11.2011 общая

Компания Destiny Development рада сообщить о начале закрытого бета-тестирования Weapons of the Gods, которое стартует 30 ноября в 20:00 по московскому времени!


Для участия будут приглашены более 4000 человек, среди которых будут представлены многие крупные игровые сообщества и гильдии.


В процессе локализации проект претерпел значительные изменения в игровой механике и геймплее, так, например, была полностью переработана ПВП составляющая игры, некоторые элементы которой находятся в стадии разработки и будут реализованы после запуска открытого бета тестирования.


Но уже сейчас игроков ждет красочный и самобытный мир с захватывающей историей, более 300 навыков, благодаря которым можно создать практически уникального персонажа, многообразие питомцев, эпические сражения в подземельях за обладание древними сокровищами и могущественными артефактами, кровопролитные столкновения фракций и многое другое.

Не пропусти, будет жарко!

204 комм.
4

Конкурс четверостиший22.11.2011 конкурс

Пишите стихи по ночам? Сочиняете поэму по пути на работу? Складываете частушки налету?

 

Значит этот конкурс - для вас. Покажите, на что способна ваша творческая жилка, и примите участие в нашем конкурсе. Напишите четверостишие о Weapons of the Gods. В награду лучшие участники гарантированно попадут на закрытое тестирование проекта, которое вот-вот начнется!

 

Подробности читайте на форуме игры.

155 комм.
2

Итоги конкурса "Первые десять ключей к Weapons of the Gods"17.11.2011 общая

Завершился конкурс «Первые десять ключей к Weapons of the Gods»! Поздравляем победителей и благодарим всех участников.

 

Узнать о том, кто же попал в первую десятку счастливчиков, получивших возможность одними из первых принять участие в Закрытом Бета-Тестировании игры, а также посмотреть их работы вы можете на нашем форуме.


91 комм.
2
Рейтинг
НикУровень
 Германика60
 Лекория60
 Викингг60
 Папуличка60
 Victorique60
НикУровень
 Force3
 GodLike3
 ИмпериЯ3
 Resko2
 ИНФИНИТИ3
Лидер группы может изменить условия деления добычи, нажав ПКМ на портрет своего персонажа.
© Destiny KARO, 2012
© 9you, 2012
Все права защищены.