Авторизация
Для того, чтобы войти в данный раздел, вам необходимо авторизоваться:
Если вы незарегистрированный пользователь, зарегистрируйтесь
Восстановление пароля
Введите адрес электронный почты, указанный при регистрации. На него будет выслан новый пароль.
Неверные эл. почта или пароль

Новости

Конкурс четверостиший22.11.2011 общая

Пишите стихи по ночам? Сочиняете поэму по пути на работу? Складываете частушки налету?

Значит этот конкурс - для вас. Покажите, на что способна ваша творческая жилка, и примите участие в нашем конкурсе. Напишите четверостишие о Weapons of the Gods. В награду лучшие участники гарантированно попадут на закрытое тестирование проекта, которое вот-вот начнется!

 

Подробности читайте на форуме игры.

71 комм.
0

Итоги конкурса "Первые десять ключей к Weapons of the Gods"17.11.2011 общая

Завершился конкурс «Первые десять ключей к Weapons of the Gods»! Поздравляем победителей и благодарим всех участников.

 

Узнать о том, кто же попал в первую десятку счастливчиков, получивших возможность одними из первых принять участие в Закрытом Бета-Тестировании игры, а также посмотреть их работы вы можете на нашем форуме.


85 комм.
1

Первые десять ключей к Weapons of the Gods06.11.2011 общая

Совсем скоро случится то, чего все ждут с нетерпением – начнется закрытое тестирование бесплатной онлайн-саги Weapons of the Gods.

 

Мир Weapons of the Gods развивается и растет с каждым днем, а его любители ждут–не дождутся момента, когда можно будет присоединиться к игровой вселенной!

 

Ты хочешь стать участником игры без заполнения анкет и томительного ожидания? Пришла пора позаботиться о заветном коде доступа.

 

С 7 по 13 ноября официальной странице игры в социальной сети Вконтакте начинается конкурс «Первые десять ключей к Weapons of the Gods».

Прими участие иполучи уникальный шанс стать одним из десяти Избранных!

 

Чтобы претендовать на победу, выполни 5 простых условий:

 

1. Сфотографируйся с логотипом Weapons of the Gods — дай волю своей фантазии. Логотип может быть распечатан или нарисован на любой поверхности, что дает тебе полную свободу для творчества.

 

Запрещается обрабатывать изображения с помощью графических программ. Не лишним будет напомнить и о том, что фотографии должны соответствовать моральным и этическим нормам, так что не хулиганить!

Черно-белый логотип Серебряный логотип 

2. Зайди на свою страницу в социальной сети Вконтакте и размести фото в своем альбоме.

 

Важно: фото, которое участвует в конкурсе, должно ОБЯЗАТЕЛЬНО находиться в альбоме участника!

 

3. Присоединись к официальной группе, если ты до сих пор этого не сделал.

 

4. Размести в специальной теме, посвященной конкурсу, свою работу – просто добавь ее туда из своего альбома.

 

5. Призывай всех друзей нажимать кнопку «мне нравится» под твоим снимком. Чем больше друзей полайкает твое фото, тем больше шансов на победу.

 

В топ попадут только те участники, которые набрали наибольшее количество лайков. Зови друзей, делись информацией о конкурсе в других социальных сетях – одним словом, рекламируй свою работу и будет тебе счастье! Все в твоих руках!

 

Из самых популярных фото администрация проекта Weapons of The Gods выберет десять наиболее удачных работ.

Победители получат ключи для участия в закрытом тестировании проекта Weapons of the Gods!

 

Фотографии принимаются с 7 по 13 ноября 2011 года (до 23.59 по московскому времени) включительно.

 

Результаты будут объявлены в официальной группе и на сайте игры не позднее 17 ноября 2011 года.

 

Участвуй! Выигрывай! Открой двери к победе своим ключом!

 

Обсудить на форуме

162 комм.
0

Эфир на интернет-радио Grind.FM26.07.2011 общая

27.07.2011 на волнах интернет радио Grind.FM прошла беседа с Антоном Вячеславовичем Аграновским, генеральным директором компании "Destiny Development".

 

Интервью включило в себя не только разговор об уже вышедших проектах, но и о готовящихся локализациях "Weapons of the Gods" и "City of Transformers".

 

Те, кто не успел послушать интервью «вживую», могут прослушать его в записи.

42 комм.
0

Итоги конкурса "Художники нового мира" 24.02.2011 общая

Завершился наш первый конкурс, "Художники нового мира", и теперь самое время поговорить о главном - о призах!

Главной наградой в конкурсе выступает эксклюзивная футболка с логотипом "Weapons of the Gods". Многие наши игроки уже интересовались, как она будет выглядеть - специально для них мы сфотографировали нашу модель в этой футболке.


Итак, долгожданные трофеи немедленно отправляются к победителям, а девушку мы предпочитаем оставить у себя.

Работы, представленные на конкурс, вы можете посмотреть на нашем форуме.

9 комм.
0

Конкурс "Художники нового мира"24.01.2011 общая

Уважаемые игроки!

Сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в нашем первом конкурсе!

Все, что вам понадобится для участия - это графический редактор или программа для создания демотиваторов. Из предложенных на нашем форуме скриншотов вам нужно будет сделать смешной демотиватор или фотожабу. Хотим заранее предупредить, что работы, содержащие мат, пошлости, оскорбления и нарушение авторских прав не будут допущены к участию в конкурсе.

Победителей ждут призы и награды!

Авторы работ, занявших призовые места, получат по красивейшей футболке с логотипом игры "Weapons of the Gods".

Результаты будут объявлены через неделю после окончания приёма работ. Во избежание недоразумений просьба указать на работе ваше авторство.

Даты проведения:
Работы принимаются с 25 января по 7 февраля.

18 комм.
0

Destiny Development и компания 9you объявляют о сотрудничестве18.09.2010 общая

Компания Destiny Development, один из лидеров рынка онлайн-развлечений, и компания 9you объявляют о начале сотрудничества. В соответствии с подписанным между сторонами договором, компания Destiny KARO становится издателем проекта Weapons of the Gods на территории России и СНГ. Weapons of the Gods - разработанная китайской компанией 9you бесплатная глобальная многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная по мотивам популярнейшего в Китае одноимённого комикса, позволит игрокам окунуться в поистине уникальный, красочный и увлекательный мир приключений.

Это первая игра, разработанная с использованием технологии Unreal Engine 3 в Китае. В игре доступны шесть классов: воин, ассасин, маг, охотник, жрица, паладин. После достижения 24 уровня, игроку необходимо встать на сторону одного из противоборствующих кланов. Задачи, способности, а также снаряжение, которые может получить игрок, также отличаются в зависимости от клана. В сюжете также представлены 20 видов божественного оружия (10 видов «положительного» оружия и 10 видов «отрицательного»), каждое из которых обладает своими особенностями. Оригинальная система энергии Духа персонажа позволит игроку самому выбирать направление развития своего персонажа, а гибкая система оружия и снаряжения предоставит возможность экипировать своего героя наилучшим образом. Нельзя не упомянуть о системе боевых питомцев, которая в этой игре получила глубокое развитие. Также в игре можно будет летать… Но об этом и многом другом вы узнаете в наших следующих информационных анонсах.

 

Антон Аграновский. Генеральный директор Destiny Development

1942 комм.
0